Можно ли переоформить машину в гаи с долгом по налогу, так что бы долг по налогу остался на старом хозяине авто.
Здравствуйте! Доги по транспортному налогу обязан заплатить бывший собственник. Главное, чтобы не был наложен арест на транспортное средство.
Доброго времени суток
В ГАИ никто долги по налогам не проверяет, если конечно долг не взыскан в судебном порядке и судебные приставы не наложили арест на автомобиль
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте старые долги останутся именно на прежнем хозяине оформить такой автомобиль на себя можно и платить налоги Вы должны только после оформления вами право собственности на него.
Здравствуйте!
Если на машину наложен запрет на совершение регистрационных действий, то переоформить её Вы не сможете, пока собственник не погасит задолженность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!