Слышал, что при замене паспорта можно написать заявление и старый аннулировать и оставить у себя на память.

В силу ряда причин не заменил паспорт СССР. Слышал, что при замене паспорта можно написать заявление и старый аннулировать и оставить у себя на память. Так ли это? Спасибо!

Лучший ответ

Алексей!

Действительно можно. Надо заявить об этом желании паспортистке при подаче заявления на обмен паспорта. Старый паспорт будет проколот дыроколом, оттуда вырежут номер паспорта на первых страницах, а паспорт Вам вернут. Мне вернули.

Спасибо за оперативный ответ, подкрепленный собственным опытом! Удачи!

Мн тоже верули в 2003 м, а щас нет и посмотрели на меня как на слишком умного, по которому дурка плачет.

Юридические услуги в Москва