Каковы права граждан на нахождение на огороженной территории многоэтажного дома?
У нас в поселке стоит многоэтажный дом, огороженный забором. Там стоит столик с лавками. Мы с компанией друзей сидели за столом, никому не мешали и тут бабка решила выгнать нас со двора провожая криками. Так вот вопрос. Мы имеем право находиться на территории многоэтажного дома если она огорожен а забором?
Лучший ответ
Здравствуйте, поскольку это территория, скорее всего, является собственностью собственников многоквартирного дома, то они имеют полное право требовать от вас покинуть данную территорию.
Удачи вам и всего наилучшего