Что делать, если новый владелец вернул машину и требует возврата денег?
Можете отказаться отдавать деньги. Он наверно просто другой вариант нашёл. Если так идти на уступки, то машину никогда не продадите. Удачи Вам Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вам не могут вернуть машину без причины и требовать возврата денежных средств. Отправляйте покупателя в суд. пусть решает вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте! Если у вас имеется подписанный договор купли-продажи и акт приема - передачи автомобиля, то можете ему ничего не возвращать. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если договор купли-продажи заключен в письменной форме, то не обязаны возвращать денежные средства. Пусть обращается в суд с иском о расторжении договора.
Добрый день! Скажите что договор заключен, и Вы не собираетесь его расторгать, и отправляйте его в суд, пусть в суде пробует и доказывает, на основании чего он требует расторжения. А Вы выскажите свою позицию в суде. И свои возражения.
Добрый день! Скажите, ему что машина технически сложное устройство, которое возврату не подлежит. Если у него есть какие-то претензии пусть обращается в суд с исковым заявлением.
Вы обязаны вернуть деньги, уменьшить цену и т. только в случае, если покупатель нашел недостатки в товаре либо товар некомплектный. В общем, просто так вы не несете обязанности по возврату денег, договор был выполнен и право собственности перешло с момента передачи машины.
Но важно изучить ваш договор купли-продажи, потому что так вам 100% никто не сможет сказать что делать.