Какие нормы материального права нарушил суд первой инстанции в данной ситуации?
Помогите пожалуйста решить задачу.
Тема контрольной работы: "Коллективный договор и социально-перспективные соглашения".
Задача:
Карелин работал водителем легкового автомобиля в Управлении труда и занятости одного из административных округов Москвы. Уволен с работы на основании поданного заявления по ст.31 КЗоТ РФ (По собственному желанию).
Согласно приказу начальника Управления при производстве расчета в связи с увольнением с него была удержана сумма пропавшего пылесоса, находящегося в обслуживаемой им машине, стоимостью 605 рублей.
Карелин обратился в суд с иском о взыскании указанной суммы и возмещения морального вреда. Межмуниципальный суд иск Карелина оставил без удовлетворения, ссылаясь на тот факт, что между истцом и работодателем был заключен письменный договор о полной материальной ответственности за необеспечение сохранности переданного работнику под отчет имущества, включая пылесос.
Как в дальнейшем должен быть разрешен спор по сушеству?