Нарушение норм материального права - суд первой инстанции не указал на основания взыскания ущерба
Иск о возмещение ущерба, суд первой инстанции не указал на основании каких документов и какой оценки была определена сума взыскания ущерба.
Апелляционный суд, в режиме упрощённой формы, вместо суда первой инстанции, в постановлении начал оценивать сумму ущерба, в место первой инстанции.
Вопрос какие нормы материального права он нарушил?
Просьба дать ссылку на нормы и ссылку на судебный акт (постановление) .
Такого рода анализ проводится в рамках платных услуг юристов, и обязательно после изучения процессуальных документов.
Здравствуйте. Это платно.