Купили квартиру в ипотеку можем вернуть страховку и комиссию?
Добрый день! По поводу комиссии нужно вообще договор Ваш смотреть, что касается страховки, если не прошло 5 дней, то у Вас есть право обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора страхования.
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора. Скорее всего, им предусмотрена ваша обязанность страховать объект до прекращения обязательства. Если это так, то вы обязаны оформить страховку, в противном случае будет нарушение обязательств с вашей стороны.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Все зависит от вашего ипотечного договора, если им предусмотрено страхование объекта до конца обязательств, тогда не сможете расторгнуть.
Всего хорошего.