Пермь, 31.08.2017, 13:40

Неясность с классом - родителям не сообщили о переводе ребенка на второй год

Вопрос №13101182 из г. Пермь
опубликован 31.08.2017, 13:40
Ситуация такая.25.06 я написала заявление о том что бы оставить ребенка на второй год в седьмом классе, но до сих пор не чего не ясно. По всем спискам он числиться в восьмом и электронном журнале и школьной карте. На мой вопрос в какой же класс идет завтра сын пожимают плечами. Говорят пусть идет пока в свой класс а там видно будет, но для сына второй год итак был стрессом, а теперь школа предлагает идти в свой класс а если что потом они его переведут в седьмой, это просто безобразие что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ребёнка просто так по вашему заявлению не оставят на второй год Вы можете обратиться с этим вопросом в администрацию этой школы но думаю что вам скажут точно также Ваш сын наверняка переведён в следующий класс.

31.08.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте, Задавайте эти вопросы директору школы, если он вам ничего конкретного не отвечает, пишите жалобу в отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А какие основания для того чтобы оставить ребенка на второй год, если нет оснований и ребёнок справляется, то никто его не оставит.

Одного вашего заявления для этого К сожалению недостаточно.

31.08.2017, 14:05

Но заявление я написала их-за оценок, т.е по суте как они говорят что должны оставить на второй год.

31.08.2017, 13:49

Уважаемая Елена, уточните, пожалуйста, по какой причине Вы писали заявление на повторное обучение. У Вашего ребёнка имеются академические задолженности?

31.08.2017, 14:01

Елена Игоревна! Вы же сами написали в вопросе, что он уже по спискам числиться в 8-м классе, значит его все-таки перевели. Подойдите сегодня к директору школы либо завтра с утра пораньше, да уточните, в какой класс он идет - в 7-й или в 8-й. В любом случае завтра по списку разберутся. Да и вообще-то у них уже "посадка" должна была пройти.

31.08.2017, 14:11