Вопрос об амнистии при написании заявления на вымогательство в армии
Скажите пожалуйста. Если в армии на человека написали заявление на вымогательство, хотя он этого не делал. Попадает ли его статья под амнистию?
Никакой амнистии в настоящее время нет, поэтому об этом говорить пока рано.
Кроме того как правило, вымогательство (ст.163 УК РФ) редко попадает под амнистию, поскольку является тяжкой статьей.
Дайте амнистия даже пока не обсуждается нет даже законопроектов поэтому сказать Какие статьи туда попадут в следующее амнистию и будет ли она никто не может.
Здравствуйте, к сожалению, никакой амнистии нет и ближайшее время не ожидается, поэтому на это можете особо не рассчитывать.
Удачи вам и всего наилучшего
Сабина, доброго времени суток. О какой амнистии вы говорите? Никакой амнистии в ближайшее время не будет, все на уровне слухов, даже проектов пока нет. А по поводу вашего дела, если человек невиновен-ищите адвоката. Всего вам наилучшего.
Добрый день! В текущем 2017 году амнистия Государственной Думой Российской Федерации не рассматривалась и не объявлялась.