В какие сроки страховая компания должна вписать дополнительного водителя?
Здравствуйте, как правило, это делают при обращении. При этом закон не ограничивает данные действия конкретными сроками.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте в нормативных документов нет каких-то определенных сроков чтобы страховая компания вписала туда какого-то водителя обычно это делается в день обращения при вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Специальных сроков не установлено. Обращайте в страховую, сразу должны вписать в страховой полис водителя. Руководствоваться можно законом о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Как такового закона нет. Обычно страховые компании вписывают дополнительного водителя сразу же в день обращения. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.