Проблемы с комендантом в общежитии - отказ в характеристике на продление договора из-за личной неприязни
Здравствуйте. Комендант в общежитии говорит что у нее ко мне личная неприязнь и не хочет давать характеристику для продления договора!
Добрый день! Но попросите у соседей либо у участкового характеристика, если комендант не хочет Вам ее давать, можно 2-3 соседей попросить и заверить у нотариуса.
Здравствуйте вы можете получить эту характеристику от ваших соседей характеристика от коменданта не является обязательным документом для продления вами общежитие.
Ничего личного быть не должно. Обязана дать характеристику. А даст негативную - имеет право оспорить. Напишите жалобу её непосредственному начальству. Удачи!