Преподавательнице требуют возместить родителям деньги за потраченные на тетради, хотя класс разформирован
В том, что класс расформировали вашей вины нет, поэтому нет и оснований что-либо возмещать. Пусть родители на школу жалуются. Всего доброго!
--- Здравствуйте, договоритесь с продавцом и сдайте эти тетради, в чём проблема?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, Никому вы ничего не обязаны, и в данной ситуации нет вашей вины, если класс расформировали,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Продавец за истечением срока - не принимает обратно тетради.
Доброго времени суток. Закон о защите прав потребителей устанавливает конкретные сроки для предъявления требований потребителя продавцу, если сроки истекли это продается в праве отказать.