Что может произойти, если посылку не выкупить и отправитель подаст в суд
Посылку я не выкупил, гразятся подать в суд, я пришел на почту ни каких бумаг не подписывал, отправили ее обратно, я спросил надо мне платить за пересылку обратно, сказали что не надо, вот вопрос, что мне будет, если они подадут в суд.
Никто не подаст в суд, максимум звонить и СМС слать будут. Там за пересылку копейки стоит не имеет смысла судиться из-за этого. Всего доброго!
Доброго времени суток. Пусть Подают в суд, ничего кроме транспортных расходов, то есть расходов на пересылку товара, Они не смогут сразу взыскать, А если вы вообще ничего не.
Вячеслав. Добрый день. Никто никуда не подаст. У них юристов не хватит. Им дороже суд обойдется чем просто это забыть. Ведь даже за пересылку не взяли.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.