Как заключить договор на газ после 17 лет использования без перерегистрации и какие штрафы могут быть
Вопрос по газу: 17 лет назад муж купил квартиру, договор на газ на себя не перевел, платил от старого хозяина (1 чел). На тот момент прописано было-5 чел, последние 2 года-2 человека. Сейчас нужно заключать договор. С чего начать и какие штрафы грозят ему? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Если долгов нет, то вряд ли будет наказание. Вам нужно обратиться письменно в газовую службу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
То что нужно. Спасибо!