Законное выселение квартиранта.
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно обращаться в суд с иском о выселении, если потребуется помощь в составлении, то обращайтесь. Предварительно желательно направить уведомление квартиранту об освобождении квартиры.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете обратиться к участковому или в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право подать в суд исковое заявление о расторжении договора аренды и выселении из квартиры.
Если по закону, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении. После этого обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.