Незаконная аренда квартир.
Какой штраф платят владельцы квартир которые сдают не легально
свою квартиру если это выявится?
Лучший ответ
Здравствуйте если это выявится во-первых будет проведена проверка на наличие в действиях арендодателя признаков состава преступления по неуплате налогов скорее всего составу не будет обнаружено Однако на основании данные проверки будет установлено суммы которые получал арендодатель за сдачу квартиры в пределах трехлетней давности и будет выставлен по взысканию подоходный налог который арендодатель обязан уплачивать в качестве получения дохода за аренду жилого помещения.