Добрый день! Ребёнку 5 и 3 года. Проживаю в янао, можно ли купить вместо кресла удерживающие устройства?
Добрый день!
Ребёнку 5 и 3 года.
Проживаю в янао, можно ли купить вместо кресла удерживающие устройства?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Можете купить, но с большой долей вероятности Вас будут штрафовать, так как в пояснениях к нововведениям сотрудники ДПС указывают, что в качестве удерживающего устройства подразумевается кресло, бустеры и другие средства рассчитаны на возраст старше 7 лет.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ