Скажите нужно ли заверять нотариально трудовой договор гражданину Армении для оформления РВП? Ну.
Доброе время суток. Нет, трудовой договор составляется в простой письменной форме и подписывается работником и работодателем. Заверять нотариально такой договор не требуется.
Здравствуйте!
Трудовой договор - это соглашение, которое заключается в простой письменной форме. Нотариальное заврение копий не требуется.
Добрый день! У нотариуса заверять договор не нужно. Работодатель должен уведомить территориальные органы ФМС о заключении и/или прекращении трудового договора с иностранным гражданином в трехдневный срок с даты заключения/расторжения договора.