Вопрос о действительности доверенности в товариществе собственников недвижимости и возможности использования ее при голосовании председателем правления
Такая доверенность может быть предусмотрена в уставе ТСЖ, поэтому если в Уставе это полномочие есть, то это законно.
Если доверенности выданы на имя председателя, то это также не запрещено и он будет голосовать от имени данных собственников, выдавших доверенность.
Здравствуете.
За такие фокусы уже не один "председатель " за решетку угодил. Этож любому следователю понятно, что половина таких доверенностей просто липа. А проверка займет всего пару минут. И вот тебе дорогой председатель ст 159 Ук РФ как доброе утро.
А ссылка на ГПК -это как раз признак обмана. Ибо никакого отношения к голосованию не имеет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае странная по данному обстоятельству доверенность, Если была бы нотариальная, можно было поверить. А так не думаю, что все здесь чисто