Они также и будут обязаны их оплачивать получателю или нет?
Понятно. Если рентополучатель переживает рентодателя (рентоплательщика), то квартира наследуется наследниками рентодателя, которые и далее обязаны будут выплачивать рентные платежи по договору.
В некоторых случаях возможно и расторжение договора (например, наследники - несовершеннолетние дети).
С уважением,
Харченко О.В.
Ирина, добрый день! Пожалуйста, уточните вопрос, так как не понятно, каким образом ВАШИ наследники получили в собственность эту квартиру..
Судя по информации в вопросе живы все (слава Богу): и Вы, и Ваш рентополучатель... Тогда каким образом появились наследники??
С уважением,
Харченко О.В.
Мои наследники еще ничего не получили. Слава Богу я еще жива. В будущем (если что-то случится) они получают эту квартиру, т.к. сейчас у меня на нее оформлено право собственности. Они ее получат. Что будет с платежами?