Проблемы с выдачей детского питания - куда обратиться для принятия мер?
Всем доброго вечера. Куда обращаться, чтобы приняли меры. Детское питание которое положено ежемесячно, выдают через три, два месяца. Сейчас ходила девушка. Объяснила, что ближайшее питание будет только в октябре! А как же август и сентябрь? Объяснила тем что кто то там неправильно составил документ и поэтому такие задержки. Вопросы не к ней так как они получают от вышестоящих органов и они там все решают! Полнейшая халатность.. и нарушение прав ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте абсолютно с вами согласна Здесь идет полное нарушение законных прав и интересов ребенка обратитесь в письменной жалобы в прокуратуру вашего региона Пусть проведут проверку на выявление не правомочных действий уполномоченных лиц.
Благодарю за потраченное время!
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Спасибо за полезный совет!