Произошла ликвидация учреждения. Всех сотрудников перевели в другое учреждение. Какой период брать для расчета отпуска?
Здравствуйте! Если предприятие ликвидировано, то работнику обязаны были выплатить все положенные по Трудовому кодексу выплаты, в соответствии со ст. 178. Также обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Это чернобыльский отпуск (за проживание в загрязненной зоне).
День добрый, откуда мы знаем за какой период, отпуска предоставляется за рабочий период, а не за календарный, у каждого работника индивидуально определяется.--считайте пропорционлаьно отработанному времени.