Как открыть фирму ООО и нейтральный счет в банке - шаги и стоимость
Добрый день, мне надо открыть фирму ООО или открыть нитральнный счет в банке на пример на ОООЧери или ООО Кедр либо на какое нибудь другое название - что мне для этого нужно сделать и во солько обойдетса это? (счет необходим для накопления средств 20 и более лиц) Спасибо Вам, с уважением Сергей (sergei.lgnatus@gmail.com-СиМ карта в в модеметолько СмС)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начало вам необходимо зарегистрировать ООО, а затем необходимо обратится в банк с документами для открытия расчетного счета.
Спасибо, буду знать.