Штраф за полное уничтожение щетного механизма на газовом щетчике в Краснодарском крае

Какой штраф за полное уничтожение щетного механизма на газовом щетчике в краснодарском крае? Я пилил дерево, упала ветка и отбила щетный механизм. Он пришёл в негодность. Ответе по смс. динамик не работает.
Лучший ответ

Никакой ответственности за полное уничтожение счётного механизма на газовом счётчике законодательством не предусмотрено.

Счётчик является вашей собственностью и новый счетчик вам придется купить и установить за ваш счет.