Происшествие с повреждением механизма открытия ворот - Какие законные последствия могут ожидать Дмитрия?

На въезде в гск были установлены автоматы открытия ворот. Открывая ворота вручную, был оторван крепеж механизма от упорной балки, при этом сам механизм остался целым. Цели нанесения повреждений не было, просто попытка передавливания механизма в ручную. Какое наказание по закону следует за мои действия? Заранее спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ

Никакого наказания.

УДАЧИ ВАМ