Как вернуть деньги или получить кабель нужной длины, если поставщик по ошибке предоставил два куска кабеля вместо одного цельного размером 125 м.
При поставке кабеля в счете-договоре, в универсальном передаточном документе, на пломбировочной бирке организации - поставщика указана длина кабеля - 125 м.
По факту на кабельном барабане находятся два куска размером 90 м. и 35 м.
Нам был необходим целый кусок кабеля длиной 125 м. Возможно ли вернуть деньги в данной ситуации или требовать поставки кабеля необходимой длины.
Лучший ответ
Здравствуйте, да это возможно, обращайтесь в данную фирму, которая предоставила вам кабель, для начала переговорите с ними устно о возврате денег, если откажут направьте претензию.
Доброго времени суток. Если по факту товар не соответствует вашей заявке, то конечно же предъявляйте поставщику письменную претензию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.