Как решить ситуацию, если я, по гендоверенности, могу страховать автомобиль, но страхователь отказывается в силу того, что я не являюсь владельцем?
Автомобиль по ген доверенности в которой указано что я могу страховать авто, а страхователь отказывается так как я не владелец, как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе по доверенности страховать автомобиль.
Обратитесь в другую страховую компанию, а на эту-жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, можете направить претензию в страховую компании жалобу в территориальное управление роспотребнадзора.
Удачи вам и всего наилучшего