Как урегулировать ситуацию с автомобилем, ввезенным в Крым до 2014 года с Киевскими номерами?
Как быть с автомобилем, который был ввезён в Крым до 2014 года и имеет Киевские номера. Владелец мать прописка Киёв, пользователь сын с пропиской в Крыму, паспорт РФ.
Здравствуйте Лариса, снимать с учета нужно автомобиль в Киеве и ставить на учет в Крыму, обратитесь сейчас с данным вопросом в МРЭО по месту жительства, вам подскажут как это сделать поточнее.
• Здравствуйте, Всё зависит от того, где автомобиль стоит на учёте, если в Киеве, то прийдёться автомобили растамаживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
В данном случае есть вариант через суд без растаможки на учет его поставить, на наши номера. Это займет до 4-5 месяцев по времени.
Как это сделать оформить в МРЭО в Крыму
Машина находится в Крыму с Киевскими номерами.
В ГИБДД Крыма сказали что у хозяйки должен быть паспорт РФ
Либо Гражданин РФ должен был быть хозяином машины до референдума.
Ни одно ни другое не возможно.
Что делать в данной ситуации?
• Здравствуйте, в Таком случае, если хотите поставить автомобиль на учёт в России, его придётся растамаживать
Желаю Вам удачи и всех благ!