Краснодар, 31.08.2017, 18:53

Как урегулировать ситуацию с автомобилем, ввезенным в Крым до 2014 года с Киевскими номерами?

Вопрос №13102562 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2017, 18:53
Как быть с автомобилем, который был ввезён в Крым до 2014 года и имеет Киевские номера. Владелец мать прописка Киёв, пользователь сын с пропиской в Крыму, паспорт РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса, снимать с учета нужно автомобиль в Киеве и ставить на учет в Крыму, обратитесь сейчас с данным вопросом в МРЭО по месту жительства, вам подскажут как это сделать поточнее.

31.08.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

• Здравствуйте, Всё зависит от того, где автомобиль стоит на учёте, если в Киеве, то прийдёться автомобили растамаживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В данном случае есть вариант через суд без растаможки на учет его поставить, на наши номера. Это займет до 4-5 месяцев по времени.

31.08.2017, 20:14

Как это сделать оформить в МРЭО в Крыму

Машина находится в Крыму с Киевскими номерами.

В ГИБДД Крыма сказали что у хозяйки должен быть паспорт РФ

Либо Гражданин РФ должен был быть хозяином машины до референдума.

Ни одно ни другое не возможно.

Что делать в данной ситуации?

31.08.2017, 20:09

• Здравствуйте, в Таком случае, если хотите поставить автомобиль на учёт в России, его придётся растамаживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 20:12

В данном случае есть вариант через суд без растаможки на учет его поставить, на наши номера. Это займет до 4-5 месяцев по времени.

31.08.2017, 20:14