Спор о разделе имущества - предложение сносить и собирать дом без компенсации
Об общем пользовании домом речи быть не может. Каждая сторона имеет свою половину дома; входы разные. Но если выделять доли, то при делении земли получается, что первому собственнику достается весь дом, все хоз. постройки, плодовые насаждения, а второму - пустая земля. Первый предлагает снести половину дома, перетащить на пустой участок и собрать заново. И никакой компенсации. А пока ведь все в равных долях!
Лучший ответ
Добрый вечер. В таком случае чтобы они выделяют земельный участок в натуре Вы можете определить порядок пользования данным земельным участком и пользоваться хоз постройками и также можете Пользуйтесь с деревьями. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, что проконсультировали!