Как правильно купить гараж и какой процедуры оформления достаточно?
Здравствуйте. Хочу купить гараж у физ. лица. Интересует вся процедура оформления. Как правильно?
Лучший ответ
Заключить договор купли продажи, в котором предусмотреть все существенные условия. Потом зарегистрировать право собственности в росреестре.
Здравствуйте.
В первую очередь необходимо проверить документы продавца и документы на гараж. Если все в порядке, то можете заключить договор купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.