Как разрешить вопрос о получении образования сиротой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужна доп. горантия детям сиротам при получении образования с 23 лет по Калужской обл.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Уточните, о какой дополнительной гарантии детям-сиротам хотите узнать? После 23 лет социальная стипендия не выплачивается.
Добрый вечер. К сожалению никаких дополнительных гарантий не будет дети сироты до 23 лет имеет право получать образование а также социальной стипендии. Хорошего приятного вечера.