Проблемы с погашением долга - Почему карты заблокированы, а долг не списан?
Если сами не можете посетить отдел судебных приставов, выдайте доверенность третьему лицу на представление ваших интересов. Кроме долга необходимо погасить штрафы и пени, необходимо уточнить сумму долга, которая прописана в судебном решении.
Доброго времени суток. Если задолженность у вас погашена, то напишите судебным приставам заявление о погашении долга и приложите копии квитанций, банковскую выписку. Документы можете направить заказным с уведомлением и описью вложения раз не можете сами подать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.