Барнаул, 31.08.2017, 19:58

Возможно ли разъединить узаконенные комнаты в приватизированной квартире для получения двух отдельных жилых объектов?

Вопрос №13102825 из г. Барнаул
опубликован 31.08.2017, 19:58
Приобрели квартиру, приватезированная. Старые хозяева обьеденили две разные комнаты, узаконили. Могу ли я снова их разьеденить и получить паспорт на 2 жилых обьекта..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете конечно. Обратитесь к кадастровому инженеру для производства выдела и изготовления кадастровых паспортов

31.08.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится кадастровому инженеру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.08.2017, 21:43

Мы попали под программу ветхого жилья и уже предложили один вариант на выбор, документы еще никакие не подписввала. Нааерное уже поздно обращатся в кадастр?

31.08.2017, 20:06

Доброго времени суток! Не поздно, но при расселении вы получите равноценное жилье по площади и в том же районе населенного пункта.

31.08.2017, 20:07

Добрый день! Можете обратиться в любом случае. Так же согласно нормам законодательства РФ, Вам все равно положено равнозначное жилье, т.е. примерно одинаковая площадь и количество комнат.

31.08.2017, 20:15

Здравствуйте! В данном случае никогда не говорите поздно. Все зависит от ваших действиях.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.08.2017, 21:44