Симферополь, 31.08.2017, 20:39

Не выплачивается единовременное пособие на ребенка.

Вопрос №13102977 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2017, 20:39
Не выплачивается единовременное пособие на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

31.08.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Обращайтесь в прокуратуру.

31.08.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уже прошло более 3-х месяцев, все кормил завтраками, на данном этапе ребенку уже чуть более 6 месяцев, что делать.

31.08.2017, 20:42

Добрый вечер. В этом случае пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за обращение на сайт.

31.08.2017, 20:44

Главное обратились в течении 6 месяцев за пособием. Срочно в прокуратуру напишите жалобу, Можете потребовать даже проценты по ст.236 ткрф.

31.08.2017, 20:46

Здравствуйте.

В таком случае необходимо обращаться с жалобой о нарушении ваших прав в Прокуратуру. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.

31.08.2017, 20:46

Здравствуйте.

В таком случае вам нужно обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию, а не ждать когда вам сделают перечисления.

31.08.2017, 20:47