Не выплачивается единовременное пособие на ребенка.
Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Обращайтесь в прокуратуру.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Уже прошло более 3-х месяцев, все кормил завтраками, на данном этапе ребенку уже чуть более 6 месяцев, что делать.
Добрый вечер. В этом случае пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за обращение на сайт.
Главное обратились в течении 6 месяцев за пособием. Срочно в прокуратуру напишите жалобу, Можете потребовать даже проценты по ст.236 ткрф.
Здравствуйте.
В таком случае необходимо обращаться с жалобой о нарушении ваших прав в Прокуратуру. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
В таком случае вам нужно обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию, а не ждать когда вам сделают перечисления.