Возможен ли перевод студента с заочной формы обучения на очную форму в другой ВУЗ?
Добрый день! Закон в данном случае предоставляет ВУЗам самим решать, если договоритесь что новый ВУЗ Вас примет и там есть места, то конечно можете перевестись в таком случае.
--- Здравствуйте, нет не можете после 1 курса никуда перевестись. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Перевод студентаМогу ли я после одного года обучения в ВУЗе заочно перевестись в другой ВУЗ на очную форму? Каким законом регламентируется перевод студентов?
Для этого вам надо обратиться в ВУЗ, куда вы хотите перейти и получить там информацию.