Как суд поделит муниципальную трёх комнатную квартиру в которой зарегистрировано восемь человек? А.
Как суд поделит муниципальную трёх комнатную квартиру в которой зарегистрировано восемь человек?
А.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, никак. Муниципальную квартиру поделить нельзя, поскольку зарегистрированные лица не являются её собственниками.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток! Муниципальное жилье поделить по законодательству не представиться возможным, жилье нужно приватизировать для начала.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! В данном случае квартира принадлежит государству, чтобы ее делить, нужно сначала приватизировать, причем с согласия всех восьмерых человек.
Жму руку, спасибо!