в квартире живут 5 человек их них трое детей и 4 собственника. Как поделить трех комнатную квартиру на доли.
В квартире живут 5 человек их них трое детей и 4 собственника. Как поделить трех комнатную квартиру на доли.
Лучший ответ
Не совсем понятно, будете ли вы делить право саму квартиру, либо право в общей совместной собственности. Если квартиру, то надо понимать, что вы от нее хотите. По сути, если технически это возможно по квадратам, то у вас получится коммуналка с общими местами в виде коридора, ванной, туалета, и кухни. Если иное, пишите, отвечу