Ударил человека сломал челюсть в двух местах.
Молите бога, чтобы судмедэксперт не определил тяжкий вред здоровью. Перелом -то сложный. Грозит Вам пока что ст. 112 УК РФ - вред здоровью средней тяжести. Судимость обеспечена. Адвоката ищите.
Добрый день! Но теперь если он подаст заявление, то вполне реально что установят среднюю тяжесть вреда здоровью, но точно уже врачи будут там решать, а это уголовная статья 112 УК РФ.
Если человек обратиться в полицию, вас могут привлечь к угловной отвтетсвенности, лучше с ним примириться
Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,