Можно ли работать в Анапе если РВП получено в Армавире?
При наличии разрешения на временное проживание на территории Краснодарского края Вы можете работать как в Анапе, так и в Армавире, поскольку Это один и тот же регион.
Добрый день уважаемая Лариса
Вы можете работать только в той области регионе где получили регистрацию либо надо переделывать ее
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае вы можете работать там где вы получили РВП по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.
Анапа и Армавир - это все тотже Краснодарский край..
Доброго времени суток! Все верно, согласно административному делению территории Российской Федерации Анапа и Армавир - это все тотже Краснодарский край..
Здравствуйте! В данном случае определенно одно и тот же Краснодарский край.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!