Можно ли работать в Анапе если РВП получено в Армавире?

Вопрос №13103100 из г. Брешиа
опубликован 31.08.2017, 21:35
Можно ли работать в Анапе если РВП получено в Армавире?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии разрешения на временное проживание на территории Краснодарского края Вы можете работать как в Анапе, так и в Армавире, поскольку Это один и тот же регион.

01.09.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день уважаемая Лариса

Вы можете работать только в той области регионе где получили регистрацию либо надо переделывать ее

Удачи вам и вашим близким!

31.08.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете работать там где вы получили РВП по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

03.09.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Анапа и Армавир - это все тотже Краснодарский край..

01.09.2017, 08:54

Доброго времени суток! Все верно, согласно административному делению территории Российской Федерации Анапа и Армавир - это все тотже Краснодарский край..

02.09.2017, 09:19

Здравствуйте! В данном случае определенно одно и тот же Краснодарский край.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.09.2017, 11:54