Работа в другом регионе с рабочей визой - аннуляется ли РВП?
Здравствуйте!
При наличии РВП никаких рабочих виз уже нет
Есть виза временно проживающего лица
Работать можно только в регионе выдачи РВП
При нарушении-штраф, депортация и запрет на въезд.
Здравствуйте, в соотвествии с п.5 ст. 13 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.