Добрый вечер. Не могу Вам дозвониться.
Ув. Алена, Вы можете задать вопрос в данной форме. Если по каким то причинам не желаете его публичности - свяжитесь с выбранным Вами адвокатом посредством личных сообщений или позвоните.
Здравствуйте.
Пишите ваш вопрос здесь. Ответим бесплатно.
Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте! А нет смысла звонить. Если у Вас имеется вопрос, то можете задавать его прямо здесь.