Проблема с оплатой дополнительных работ при ремонте квартиры - Как защитить себя на суде?

Товарищ делал ремонт моей квартиры, получил деньги сполна. Спустя два года требует еще 80 тр за якобы дополнительные работы, выполненные из купленных им строительных материалов. Никаких документов и подписей с обеих сторон нет, деньги передавались из рук в руки. Как вести себя на суде, в который он собирается на меня подать?
Лучший ответ

Здравствуйте, ему не с чем обращаться в суд, поэтому, скорее всего, он вас просто пугают. Нет доказательств, не будет и удовольствия иска.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за понятный ответ!

Если у этого товарища голова только для того, чтобы в нее есть, то иск он подаст, но ничего к нему не приложит. Дело абсурдное, а вы можете расслабиться.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Так, и поясняйте, что все расчеты произведены в полном объеме, ничего, некому не должны, а он пусть доказывает факт выполнения работ, объем работ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ни в какой суд обращаться он не будет если нет документов, подтверждающих расходы, не подписан договор, поэтому никаких денег платить не стоит.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер! В суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Также при подаче иска нужно приложить необходимые доказательства, вот из иска и будет понятно, на что он будет ссылаться.

Спасибо, теперь все ясно.