Владельцы дома остались без газа из-за незаконного подключения - документы утверждали центральное газоснабжение
Купили дом, через год отрезали газ, обосновали тем что было незаконное подключение, в документах на дом прописано, что газоснабжение в доме центральное.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с технической документацией на дом, а так же с документами, которые были представлены Вам при отключении от системы газоснабжения. В рамках сайта Вашу проблему не решить. Обращайтесь к специалисту лично, со всеми документами по делу.
Для отвис на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с технической документацией на дом и документами, которые были представлены при отключении от системы газоснабжения. В рамках сайта Вы свою проблему не решите. Обратитесь к специалисту лично со всеми документами.