Помощь посольства в получении решения суда по установлению отцовства, выигранного, но не предоставленного
Может ли посольство моей страны помочь в судебном процесе по устоновлению отцовства. Который я выиграл. Получить решения суда. Который мне не дают.
Решение суда тебе выдадут через 30 дней после его вынесения
Никаких посольств здесь не требуется
Если будут волокитить-обращайся в вышестоящий суд.
Спасибо. Но это облостной суд. то есть аппеляция. А в законе сказано что он вступает не медленно. А за месяц все может произойти.
На практике апелляционное определение суда, хоть и вступает в силу немедленно, но получить можно только через пару недель, в среднем. Посольство в этом не поможет.