Осмотр после ДТП - неосторожность при подписании акта повреждений
Здравствуйте! Может быть отказ в выплате страхового возмещения, так как в акте указано, что характер повреждений вызывает сомнения. При отказе в выплате, имеете право подать в суд иск о взыскании страхового возмещения.
Добрый день уважаемая Юлия.
Да вы с этим согласились, нао было подписать и написать не согласна с решением
Удачи вам и вашим близким!
Они просят отрезать при этом сработанную подушку безопасности, я ответила согласием, завтра должны приехать отрезать, я понимаю, что она все равно не сработает больше, только вот сейчас понимаю, что при таком примечании, я не смогу сделать независимую экспертизу по поводу этой подушки,
Доброй вам ночи
Уважаемая Юлия, в данном случае отрезанная или не отрезанная подушка никак не повлияет на проведение независимой экспертизы.