При смене счета и номера карты могут ли приставы арестовать и этот счет.
--- Здравствуйте, однозначно они и его арестуют, это не проблема для пристава.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на любое банковский счёт должника.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, судебные приставы могут это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброе утро! Приставы могут арестовать любой счет открытый на Ваше имя. Коме того приставы могут арестовать и имущество находящееся в Вашей квартире. Могут наложить запрет на распоряжение недвижимым имуществом и на выезд за границу. Все зависит от суммы долга.