Тамбов, 01.09.2017, 07:49

Сколько стоит растаможить авто в Армении?

Вопрос №13104078 из г. Тамбов
опубликован 01.09.2017, 07:49
Сколько стоит рвстаможить авто в Армении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расчет таможенных платежей можете воспользоваться услугами онлайн-калькулятора www.tamoznya.com

04.09.2017, 12:00

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать марку авто, его технические характеристики, год выпуска этого авто.

01.09.2017, 08:20

• Здравствуйте,

Стоимость растаможки авто зависит от марки автомобилей и объема двигателя, информацию можно узнать на сайте таможенной инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 11:58

Тойота марк 2 1998 г двигатель 2.5. 200 л.с.

04.09.2017, 11:55

• Здравствуйте, На сайте таможенной инспекции вы найдёте калькулятор и сможете узнать примерную стоимость растаможки автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.09.2017, 11:59