Семья бывшего военного ищет способ приватизации жилья в открытом военном городке после 17 лет проживания
Семья бывшего военного живет в квартире в открытом военном городке 17 лет после увольнения со службы. Договора соц. найма служ. Жилья нет. Обратились в суд с иском о приватизации. Мин.Об. РФ прислали бумагу в суд, что жилье в опер. Управлении и что они против приватизации. До этого на все обращения молчали.
Что делать? Суд скорее всего откажет.
Лучший ответ
Полагаю что в данном случае есть все основания для вынесения решения суда в пользу семьи военнослужащего, поскольку нет оснований для отказа в удовлетворении данного иска.