Возбуждение исполнительного производства без получения повесток и заключительного обвинения - как поступить с судебными приставами?
Что делать с судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Но я не получал ни повесток, ни заключительного обвинение по гражданскому делу в суд.
Здравствуйте, вам следует обратиться к судебному приставу и узнать, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Далее идёте в суд и получаете копию решения. Если с ним не согласны, то подаете жалобу и ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Читайте внимательно постановление, там указано основание - решение, либо судебный приказ. Вам надо обратиться в суд по месту вынесения судебного акта и подать жалобу, либо возражение.
Здравствуйте.
Идите в суд, который вынес решение; получите в нем копию решения, а затем обжалуйте решение в апелляционной инстанции.
Скорее всего был выдан судебный приказ, стороны на его выдачу не вызываются
получите приказ в мировом суде по вашему месту жительства и в срок 10 дней вносите возражения в канцелярию суда - приказ отменят.