Постановление о возбуждении исполнительного производства - отсутствие повестки и неполучение решения суда. Как разобраться в ситуации и что делать?
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Повесток в суд да и самого рещения суда я неполучал. Я в полной растеряности. Почему и за что я должен платить. Судебные приставы говорят что извещали по старому адресу. Что мне делать.
Лучший ответ
Получайте решение суда. Зависит от даты возможность обжалования. Знакомьтесь с делом в суде, когда и как вас извещали.